Supermarket Sette Su 7

Indirizzo: Viale Regina Margherita, 115, 47900 Rimini RN, Italia.
Specialità: Negozio di alimentari, Alimentari.
Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Carte di credito, Carte di debito, Pagamenti mobile tramite NFC, Carte di credito.
Opinioni: Questa azienda ha 27 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4/5.

Posizione di Supermarket Sette Su 7

Orario di apertura di Supermarket Sette Su 7

  • Lunedì: 11–12:30, 16–19
  • Martedì: 11–12:30, 16–19
  • Mercoledì: 11–12:30, 16–19
  • Giovedì: 11–12:30, 16–19
  • Venerdì: 11–12:30, 16–19
  • Sabato: 11–12:30, 16–19
  • Domenica: 11–12:30, 16–19

Supermarket Sette Su 7 - Il tuo negozio di alimentari a Rimini



Il Supermarket Sette Su 7, situato in Viale Regina Margherita, 115, 47900 Rimini RN, Italia, è il luogo perfetto per fare la spesa vicino al mare.



Questo minimarket è ben fornito e offre una vasta gamma di prodotti alimentari. Gli utenti apprezzano la comodità e la praticità dello shopping in questo supermercato, con prezzi leggermente sopra la media ma non eccessivi. I clienti lodano anche la gentilezza delle commesse e l'efficienza del servizio.



Caratteristiche e servizi del Supermarket Sette Su 7



Il Supermarket Sette Su 7 offre vari metodi di pagamento, tra cui carte di credito, carte di debito e pagamenti mobile tramite NFC. Inoltre, l'ingresso è accessibile in sedia a rotelle, rendendolo inclusivo per tutti i clienti.



Ubicazione e recensioni del Supermarket Sette Su 7



La posizione del Supermarket Sette Su 7 è strategica, a due passi dal mare, e offre la comodità di trovare di tutto quello di cui hai bisogno per la tua spesa quotidiana. Gli utenti che hanno lasciato recensioni su Google My Business hanno dato un voto medio di 4/5, elogiando la varietà di prodotti e la gentilezza del personale.



Considerazioni finali e informazioni di contatto



Il Supermarket Sette Su 7 è un'ottima scelta per chi cerca un negozio di alimentari ben fornito e con un'eccellente assistenza clienti. Sebbene non sia specificata una pagina web, ti consigliamo di visitare personalmente il negozio per scoprire la vasta gamma di prodotti e servizi offerti.



Non esitare a contattare il Supermarket Sette Su 7 per qualsiasi informazione aggiuntiva e preparati ad un'esperienza di shopping piacevole e soddisfacente.

Altre attività a Rimini

Recensioni di Supermarket Sette Su 7

Supermarket Sette Su 7 - Rimini, Provincia di Rimini
Riccardo Baldoni
5/5

Comodo e pratico, spesa veloce, si trova di tutto ed è a due passi dal mare..

Supermarket Sette Su 7 - Rimini, Provincia di Rimini
Adalgisa Cavalli
1/5

Poi mi sono accorta che mi messo prezzi più alti di quelli che erano esposti

Supermarket Sette Su 7 - Rimini, Provincia di Rimini
Sara Scrinzi
4/5

Minimarket ben fornito, prezzi un po' sopra la media ma non astronomici. Commessa molto gentile

Supermarket Sette Su 7 - Rimini, Provincia di Rimini
Stefania Sovilla
2/5

Costoso, io un scatoletta di umido per cani la pago max 50 centesimi, qui le ho trovate di minimo 90 ad un max di 1,99 troppo

Supermarket Sette Su 7 - Rimini, Provincia di Rimini
Ruggero Alfonso
5/5

Ottimo efficienza e drink sempre freschi

Supermarket Sette Su 7 - Rimini, Provincia di Rimini
Дима Дима
4/5

Comodo. Personale gentile

Supermarket Sette Su 7 - Rimini, Provincia di Rimini
giuse copp
4/5

Piccolo ma tanti articoli

Supermarket Sette Su 7 - Rimini, Provincia di Rimini
Gianluca Nigro
2/5

Carissimo

Categoria:Provincia di Rimini

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.